Киев

другой город UA



Объявление

Композитная черепица GERARD - Черепица

Код: 96047 Создано: 11-04-2018 14:50
Композитная черепица GERARD
Тип объявления:Предложения магазинов и фирм
Состояние:Новый
Категория:Черепица
Регион:Украина, Киев и область
Владелец:

u30029

0% положительных отзывов
Общее колличество отзывов пользователя 0, что составляет 0% от максимального количества отзывов полученные самым активным пользователем нашего сайта. Количество положительных отзывов: 0. Количество отрицательных отзывов: 0.

Рейтинг:         8.0/8 (1 голос)

 

Композитная черепица Gerard - это стальные профилированные листы, которые покрываются крошкой камня (натурального). На сегодняшний день данная продукция предлагается в шести видах, 12 - ти цветовых оттенках и в 7- ми смешанных расцветках (двухцветные).
Основой данного вида композитной кровля является стальной лист, который покрывается специальным сплавом (алюминиево - цинковый). На поверхность сплава наносится многослойная дополнительная защита - акриловая смола, а также крошка природного камня – бальзата.


Реклама

 
Картинки
Композитная черепица GERARD - main


Отзывы

Нет отзывов к этому объявлению
 
 

Контактные данные
Описание компании: Композитная черепица GERARD от Новозеландской фирмы AHI Roofing, родоначальница и лидер всех композитных покрытий для кровли. Идеальное решение как для новых, современных кровель так и для перекрытия старых, отживших свое крыш. Гарантия на композитную черепицу GERARD составляет 50 лет.
Качество черепицы GERARD проверено в любых климатических условиях, будь-то в соленом воздухе Тихоокеанского региона, жгучей жаре Аравийской пустыни или арктических штормах Канады.
Кровли GERARD радуют своих клиентов уже более полувека, и их можно найти в более чем 120 странах, где они защищают более миллиона частных домов и коммерческих строений. Причина такой популярности – прочная основа кровли. GERARD исключает необходимость смены кровли на протяжении более 60 лет. 55% сплав алюминия и цинка даёт стали непревзойдённую защиту и предотвратит образование коррозии на Вашей крыше на протяжении всего срока службы.
Компания предоставляет специально разработанные монтажные инструменты и программы обучения для монтажников, благодаря чему любая установка кровли GERARD происходит в соответствии с высокими международными стандартами.
Название компании: Gerard
Адрес компании: Киев, Ул. Лебедева-Кумача, 7в
Контактное лицо: Менеджер
Контактный телефон: +38 067 695 72 62
Сайт (без http://): gerard.ua/ru
Логотип компании:
 

Задать вопрос владельцу объявления
Email *:
Повторите e-mail адрес *:
Контактная информация
Имя * :
Контактные телефоны :
Дополнительная информация для Вашего мини-сайта
Я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности. Узнать больше *
Ваше сообщение будет отправлено на email адрес владельца объявления.: *