Объявления: Изоляционные материалы, Киев
Обеспечит высокого уровня тепло- и гидроизоляцию вашего дома, офиса и дачи!Мы предлагаем лучшую цену на пенополистирол (100мм) PENOBOARD! Имеет широкий спектр применения для «тёплых полов», промышленных холодильных помещений, утепления фундаментов, фасадов и крыш зданий.
Жидкий утеплитель пеноизол. Выполнения работы в Киеве, Киевской обл. и по всей Украине. Пеноизол – тепло- и звукоизоляция. Огнеупорный, стойкий к грибкам, плесени, к грызунам.
Клей для утеплителя пеностекло Акриловая мастика АК-360 для приклеивания пеностекла, заделывания трещин и пустот. Выпускается белого цвета. Мастика отличается малой усадкой при формировании слоя, высокой эластичностью шва, его гидроустойчивостью, высокой адгезией практически ко всем поверхностям, применяемым в строительстве, хорошей стойкостью к ультрафиолету.
Линофлекс - однокомпонентный герметик на основе полиуретана, который полимеризуется под воздействиям влаги воздуха и образует эластичные и стойкие швы с хорошей адгезией к большинству материалов.
Реализуем негорючие теплозвукоизоляционные плиты из минеральной ваты на основе горных пород базальтовой группы, 30 плотности, толщиной 50 и 100 мм. Роклайт рекомендован для применения в качестве изоляции в горизонтальных, наклонных и вертикальных конструкциях, таких как: мансарды, каркасные стены, трехслойные стены, стены с отделкой сайдингом (слоистая кладка), полы и перекрытия, перегородки.
Реализуем теплоизоляционный материал - Роклайт. Роклайт - это легкие гидрофобизированные, негорючие теплозвукоизоляционные плиты из минеральной ваты на основе горных пород базальтовой группы.
На постоянной основе закупаем пенопласт 25 и 35 плотности, оптом и в розницу!.
Реализуем теплоизоляционный материал: пенопласт 25 и 35 плотности с доставкой на объект! Размер плиты: 1000х1000 мм и 1000х500 мм..
Реализуем теплоизоляционный материал - Роклайт. РОКЛАЙТ - это легкие гидрофобизированные, негорючие теплозвукоизоляционные плиты из минеральной ваты на основе горных пород базальтовой группы.
Копания на постоянной основе закупает пенопласт, с доставкой по Киеву и области!.
Предприятие ООО “СНГ - ПЛЮС” производит и реализует древесно волокнистый ( целлюлоза) утеплитель - ЭКОВАТА, экологически чистый и экономичный теплозвукоизоляционный материал.
Реализуем по Киеву и области, с доставкой на объект пенопласт 25 и 35 плотности, не дорого!.
Продаем по Киеву и области гидроизоляционный материал: еврорубероид!Используется еврорубероид не только когда монтируется мягкая кровля, но и как гидроизоляция фундамента.
Реализуем негорючие теплозвукоизоляционные плиты из минеральной ваты на основе горных пород базальтовой группы.РОКЛАЙТ рекомендован для применения в качестве изоляции в горизонтальных, наклонных и вертикальных конструкциях, таких как: мансарды, каркасные стены, трехслойные стены, стены с отделкой сайдингом (слоистая кладка), полы и перекрытия, перегородки.
Реализуем по Киеву и области теплоизоляционный материал: Изоват (минераловатный утеплитель из базальтового волокна)..
Реализуем пенопласт листовой, 25 и 35 плотности, с доставкой по Киеву и области! Размер листа: 1000х1000 и 1000х500 мм..
Реализуем по Киеву и области гидроизоляционный материал - еврорубероид хкп гранулят серый и еврорубероид хпп, на основе стеклохолста!.
Реализуем теплоизоляционный материал, для утепления стен и кровли, такой как : Изоват, Технониколь!.
Реализуем гидроизоляционный материал, такой, как: Техноэласт, Линкром, Биполь, Бикроэласт, Бикрост, Еврорубероид, применяемые, для гидроизоляции кровли и фундаментов!.
Реализуем теплоизоляционный материал, на основе базальтового волокна такой как : Роклайт, Технолайт экстра, Техноблок стандарт, Техновент стандарт, Технофас..