Киев

другой город UA



> > Прочий строительный инструмент
Объявление

Леса строительные - Прочий строительный инструмент

Код: 107453 Создано: 21-11-2018 10:59
Леса строительные

Цена:

100 грн.

Тип объявления:Частные объявления - продам, предлагаю
Состояние:Новый
Категория:Прочий строительный инструмент
Регион:Украина, Киев и область
Владелец:

u33132

0% положительных отзывов
Общее колличество отзывов пользователя 0, что составляет 0% от максимального количества отзывов полученные самым активным пользователем нашего сайта. Количество положительных отзывов: 0. Количество отрицательных отзывов: 0.

Рейтинг:         8.0/8 (1 голос)

 

Леса строительные, рамного типа. Изготовлены из трубы d-42мм. Ширина настила 1м, длина вдоль стены кратна 3м, в высоту кратные 2м. Предназначены для ремонтных, фасадных и общестроительных работ, а так же для кирпичной кладки. Неоспоримым преимуществом данных строительных лесов, является специальная модификация, которая позволяет устанавливать данные леса с перепадом высоты кратно 0, 60 м.


Реклама

 
Картинки
Леса строительные - main


Отзывы

Нет отзывов к этому объявлению
 
 

Контактные данные
Описание компании: «БСД» - Строительное оборудование 21 века

«БСД» - активно развивающаяся производственная инновационная компания использующая в своей работе современные технологии по изготовлению, поставке и обслуживанию строительных лесов, вышек-туров, мобильных ограждений, комплектующих к строительным лесам, опалубке и прочего оборудования связанного с монтажными, ремонтными, строительными и отделочными работами.

«БСД»- компания специалистов высокого профессионального уровня способных решить любые задачи в сфере производства лесов строительных, вышек-тур, подмостей, опалубки, комплектующих к строительным лесам и опалубке, разного вида оградительных систем используя современные технологии, оборудование, качественные материалы и собственный многолетний опыт работы на крупнейших производственных предприятиях как в Украине так и за рубежом.

«БСД» -это всегда гарантия качества, профессионального консультирования в подборе нужного строительного оборудования, высокого уровня сервисного обслуживания, качества изготовления, мобильности и надежности в выполнении сроков изготовления и поставки,

Гибкая система предоставляемых скидок позволяет найти решении для каждого клиента , используя при этом индивидуальных подход.



«БСД»- это Ваш надежный партнер на долгие годы взаимовыгодного сотрудничества, умеющий ценить дружбу, и готовый прийти на помощь в любой сложившийся ситуации.
Название компании: ООО БСД
Адрес компании: Украина , г. Киев, ул. Пироговский путь 34
Контактное лицо: Сергей
Контактный телефон: 0673845584
Сайт (без http://): bsd.ua/
Логотип компании:
 

Задать вопрос владельцу объявления
Email *:
Повторите e-mail адрес *:
Контактная информация
Имя * :
Контактные телефоны :
Дополнительная информация для Вашего мини-сайта
Я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности. Узнать больше *
Ваше сообщение будет отправлено на email адрес владельца объявления.: *