Киев

другой город UA



> > Офисные перегородки
Объявление

Раздвижные перегородки - Офисные перегородки

Код: 115977 Создано: 07-08-2019 17:21

Применение трансформируемых конструкций очень широкое - офисные, торговые, выставочные, жилые зоны, кинотеатры, библиотеки, производственные помещения, лекционные классы, спортивные залы и т.д.
Раздвижные перегородки – подвесные конструкции, в основе которых лежит верхний трек, на который вешаются соответствующие панели. Как правило, они служат в качестве визуальной преграды. Передвигаясь по монорельсу, закрепленному на потолочной части помещения, они практически не занимают полезной площади пола, на которой расположены только небольшие замки для их фиксации в конечном положении.
Установка сдвижных стен предполагает монтаж потолочного профиля - рельсы, для закрепления на нем и движения по нему мобильных перемещаемых панелей перегородки. Панели двигаются по рельсе на роликах, вращаются вокруг своей (вертикальной) оси, что позволяет переворачивать, перемещать и располагать на временное размещение (парковку) в плоскости, перпендикулярной (или параллельной в зависимости от типа конструкции) плоскости самой перегородки и основной рельсе-направляющей.
Алюминиевые гармошки имеют две направляющие: на полу и на потолке и складываются по принципу гармошки. Сегменты передвигаются с помощью системы шарикоподшипниковых роликов по направляющим, установленным в потолке и на полу и паркуются к стене или в специально созданную нишу. Парковка раздвижных перегородок гармошек может быть двух типов: симметричная по отношению к линии перегородки и несимметричная (справа или слева)
Панели трансформируемых конструкций могут изготавливаться из любого материала, подобранного под цвет мебели или пола, или абсолютно прозрачного, а также могут быть окрашены в любой цвет по шкале RAL, в том числе и фурнитура.


Реклама

 
Картинки

Отзывы

Нет отзывов к этому объявлению
 
 

Контактные данные
Описание компании: ЧП «АCК «Эней» - архитектурно-строительная компания, основным видом деятельности которой является проектирование и производство конструкций и перегородок на основе алюминиевых профилей. Компания начала свою работу в 2002 году, на данный момент занимает лидирующие позиции среди строительных компаний на рынке Украины. Наша компания производит коттеджное строительство, осуществляет остекление фасадов офисных зданий, бизнес- и торговых центров, предоставляет услуги по проектированию, изготовлению и монтажу стеклянных козырьков, лестниц и ограждений любой сложности. Также мы производим противопожарные остекленные перегородки и двери, имеющие все необходимые лицензии и все виды алюминиевых офисных перегородок, от мобильных до сложных раздвижных систем.
Название компании: АБК Эней
Адрес компании: г. Киев, ул. Гарматная, 4
Контактное лицо: менеджер
Контактный телефон: (067)537-66-58, (044)586-63-64
Сайт (без http://): www.eney.net.ua/
Логотип компании:
 

Задать вопрос владельцу объявления
Email *:
Повторите e-mail адрес *:
Контактная информация
Имя * :
Контактные телефоны :
Дополнительная информация для Вашего мини-сайта
Я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности. Узнать больше *
Ваше сообщение будет отправлено на email адрес владельца объявления.: *