Киев

другой город UA



> > Другие строительные материалы
Объявление

Ревизионные люки под плитку - Другие строительные материалы

Код: 111800 Создано: 22-02-2019 15:35
Ревизионные люки под плитку

Цена:

889 грн.

Тип объявления:Предложения магазинов и фирм
Состояние:Новый
Условия доставки:Бесплатная доставка
Условия оплаты:Наложенный платеж
Категория:Другие строительные материалы
Регион:Украина, Киев и область
Владелец:

u33434

0% положительных отзывов
Общее колличество отзывов пользователя 0, что составляет 0% от максимального количества отзывов полученные самым активным пользователем нашего сайта. Количество положительных отзывов: 0. Количество отрицательных отзывов: 0.

Рейтинг:         0.0/8 (0 голосов)

 

Нажимной люк под плитку - из за удобства и легкости открывания - самая популярная модель. Открывается скрытый люк под плитку одним лишь нажатием на его дверцу, после чего срабатывают нажимные замки, тогда дверца фронтально выскакивает из проема, не цепляя при этом края соседней плитки. После за счет двухзвенных завесов дверца люка уходит в сторону и после распахивается как обычная дверь. Закрытие дверцы проходит в обратном порядке, и при закрывание достаточно нажать на дверцу как с помощью замков дверца фиксируется в проеме на свое место.


Реклама

 
Видео

 
Картинки
Ревизионные люки под плитку - main


Отзывы

Нет отзывов к этому объявлению
 
 

Контактные данные
Описание компании: Современные помещения оборудованные разного рода инженерными коммуникациями (электрика, сантехника, вентиляция, канализация...), которые делают нашу жизнь более комфортной. Также как и в комфорте помещения нуждаются и в красоте интерьер дизайна.

Технические коммуникации для своей работы нуждаются в постоянной ревизии как для осмотра так и для ремонта. Для доступа к инженерным коммуникациям в помещениях предусмотрены шахты, проемы смотровые окна, в которых часто размещаются счетчики, краны, фильтра и разного рода технические узлы, без которых сегодняшний комфорт невозможен. Но в свою очередь вид коммуникаций нарушает красоту помещения, портит интерьер дизайн, без которого комфорт проживания теряет смысл.

Как наполнить наши помещения комфортом и сохранить эстетику интерьер дизайна? С решением этой задачи вам помогут ревизионные люки невидимки производства компании "Мегалюк"

Ревизионные люки или ревизионные дверцы, предназначены для доступа к ревизии и скрытия инженерных коммуникаций (электрика, вентиляция, канализация, сантехника...). За полную невидимость в помещениях наши люки еще называют люки невидимки, которые при установке и облицовке 100% невидимые в интерьере помещения. Люк невидимка облицовывается разными строительными материалами и устанавливается лючок ревизионный в проемы из любого строительного материала: бетон, кирпич, пенобетон, гипсокартон...
Название компании: Megaluk
Адрес компании: Киев
Контактное лицо: Андрей
Контактный телефон: 380973315850
Сайт (без http://): megaluk.com.ua/
Логотип компании:
 

Задать вопрос владельцу объявления
Email *:
Повторите e-mail адрес *:
Контактная информация
Имя * :
Контактные телефоны :
Дополнительная информация для Вашего мини-сайта
Я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности. Узнать больше *
Ваше сообщение будет отправлено на email адрес владельца объявления.: *