Киев

другой город UA



> > Окна пластиковые
Объявление

Окна Rehau - легендарное немецкое качество - Окна пластиковые

Код: 67119 Создано: 08-07-2018 07:18
Окна Rehau - легендарное немецкое качество

Цена:

1 000 грн.

Тип объявления:Предложения магазинов и фирм
Состояние:Новый
Категория:Окна пластиковые
Регион:Украина, Киев и область
Владелец:

u25459

0% положительных отзывов
Общее колличество отзывов пользователя 0, что составляет 0% от максимального количества отзывов полученные самым активным пользователем нашего сайта. Количество положительных отзывов: 0. Количество отрицательных отзывов: 0.

Рейтинг:         8.0/8 (1 голос)

 

Oкна РEHAU обеспечивают высокую тепло- и звукоизоляцию. При этом пластиковые окна экономят до 80% энергии, что снижает затраты на отопление. По своим звукоизоляционным показателям (класс звукоизоляции 4) пластиковые окна РEHAU отлично подходят для установки в медицинских и образовательных учреждениях, офисных центрах.
Защита от взлома : особенность профилей РEHAU — это возможность установки противозломозащитной фурнитуры, что затрудняет проникновение злоумышленника через окна.
Долговечность: пластиковые окна РEHAU изготавливаются из материалов самого высокого качества, которые способны выдержать даже суровый климат нашей страны и при этом не потерять своих свойств. Поэтому при покупке профилей РEHAU вы получаете гарантию сроком 10 лет!
Легкий уход: глянцевая, идеально гладкая поверхность профилей РEHAU стойкая к загрязнениям и практически не требует ухода, оставаясь чистой долгие месяцы.
Современный дизайн: пластиковые окна РEHAU отличаются изящными формами, имеют узкую лицевую поверхность и мягкий радиус профиля.
Высокая прочность: производство окон РEHAU происходит с применением стального армирования, что придает окнам РEHAU оптимальную прочность
Подводя итоги, можно сказать, что окна из профилей РEHAU имеют большой срок эксплуатации, устойчивы к непогоде, ударопрочны, обладают красивым внешним видом, экономичны, просты в обслуживании, позволяют сберечь тепло в доме и не пропускают шум. При этом пластиковые окна РEHAU совершенно безопасны для здоровья человека и окружающей среды, так как не выделяют никаких вредных веществ. Внедрение в пластик специальных добавок делает его абсолютно пожаробезопасным, и он не горит и не плавится. Лучшие окна в лучших домах


Реклама

 
Картинки

Отзывы

Нет отзывов к этому объявлению
 
 

Контактные данные
Описание компании: Компания "МИР ОКОН" с 2003 года занимается изготовлением и установкой пластиковых окон, остеклением балконов и установкой офисных перегородок.
Наши пластиковые окна это:
Комфорт
Высококачественные пластиковые окна из элитного профиля Rehau защитят Ваш дом от капризов природы, создавая внутри оптимальный микроклимат в любое время года. Зимой они предохраняют от продуваний и холода, а летом от лишнего тепла. Пластиковые окна - это спокойствие и уют в Вашем доме благодаря полной независимости от капризов природы. Надежность и классический дизайн окон подчеркивают качество пластиковых окон из этого профиля.
Долговечность
Благодаря уникальным свойствам пластиковые окна прослужат Вам более 40 лет. Качественные и практичные, пластиковые окна завоевывают все большую популярность среди людей с различным достатком. Минимум ухода
Пластиковые окна легко моются обычным мыльным раствором. Их ненужно красить, в отличии от деревянных. Вы навсегда будете избавлены от необходимости мыть стекла внутри стеклопакета.
Экологичность
Благодаря использованию самых современных материалов и передовых технологий, пластиковые окна не только практичные, но и безопасные. Пластик один из самых экологически безопасных материалов. Кроме окон, он применяется для изготовления самых разных вещей. Изделия из пластика полностью перерабатываются и не наносят вреда природе и здоровью людей. Окна прошли все необходимые тесты на экологичность.
Безопасность
Окна ПВХ также защищают от проникновения извне и просто механических воздействий благодаря возможности использования особо прочных стекол «триплекс», что немаловажно для людей, проживающих на первых этажах. Такое стекло чрезвычайно трудно разбить, невозможно поцарапать. В добавок к защитным свойствам, «триплекс» снижает уровень шумового воздействия города и еще больше препятствует проникновению холода в дом.Престиж
Домашний уют и комфорт в Вашем доме с высококачественными пластиковыми окнами. Классический дизайн окон из этого профиля понравится всем. Создайте оазис спокойствия среди повседневной суеты! Установка пластиковых окон позволит оградить Вашу квартиру от шумного ритма большого города.

Название компании: Мир окон
Адрес компании: Белая Церковь ул Ярмарочная 4
Контактное лицо: Елена
Контактный телефон: 0987633365 , 0931596582
Сайт (без http://): svit-vikon.ibud.ua
Логотип компании:
 

Задать вопрос владельцу объявления
Email *:
Повторите e-mail адрес *:
Контактная информация
Имя * :
Контактные телефоны :
Дополнительная информация для Вашего мини-сайта
Я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности. Узнать больше *
Ваше сообщение будет отправлено на email адрес владельца объявления.: *