Объявления: строительные товары и услуги, Киев
Коллектор латунный 1x1/2х1/2 11 выходов.
"Воздушная завеса Neoclima Intellect W13 L EU на официальном сайте TM Neoclima ✅ 100% Официальная гарантия ✅ Воздушный фильтр ✅ Выносной пульт Воздушные завесы Neoclima обеспечивают надежную защиту помещения от тепловых потерь.
"Воздушная завеса Neoclima Intellect W22 L EU на официальном сайте TM Neoclima ✅ 100% Официальная гарантия ✅ Воздушный фильтр ✅ Выносной пульт Воздушные завесы Neoclima обеспечивают надежную защиту помещения от тепловых потерь.
"Воздушная завеса Neoclima Intellect W22 R EU на официальном сайте TM Neoclima ✅ 100% Официальная гарантия ✅ Воздушный фильтр ✅ Выносной пульт Воздушные завесы Neoclima обеспечивают надежную защиту помещения от тепловых потерь.
"Воздушная завеса Neoclima Intellect W24 EU на официальном сайте TM Neoclima ✅ 100% Официальная гарантия ✅ Воздушный фильтр ✅ Выносной пульт Воздушные завесы Neoclima обеспечивают надежную защиту помещения от тепловых потерь.
Коллектор латунный 1x1/2х1/2 10 выходов.
Для вывода из системы отопления воздуха, причём, в автоматическом режиме..
Кран шаровой Roda диаметром 2 дюйма с наружной внутренней резьбой. Модель выполнена с полным проходом диаметра, корпус, шар и шток изготовлены из высококачественной латуни CW614N.
Кран шаровой Roda диаметром 1-1/4 дюйма с наружной внутренней резьбой. Модель выполнена с полным проходом диаметра, корпус, шар и шток изготовлены из высококачественной латуни CW614N.
Кран шаровой Roda диаметром 1-1/2 дюйма с наружной внутренней резьбой. Модель выполнена с полным проходом диаметра, корпус, шар и шток изготовлены из высококачественной латуни CW614N.
Кран шаровой Roda диаметром 2 дюйма с внутренней резьбой. Ручка бабочка. Модель выполнена с полным проходом диаметра, корпус, шар и шток изготовлены из высококачественной латуни CW614N.
Кран шаровой Roda диаметром 1-1/4 дюйма с внутренней резьбой. Модель выполнена с полным проходом диаметра, корпус, шар и шток изготовлены из высококачественной латуни CW614N.
Кран шаровой Roda диаметром 1-1/2 дюйма с внутренней резьбой. Модель выполнена с полным проходом диаметра, корпус, шар и шток изготовлены из высококачественной латуни CW614N.
Кран шаровой Roda диаметром 3/4 дюйма с наружной резьбой. Ручка бабочка. Модель выполнена с полным проходом диаметра, корпус, шар и шток изготовлены из высококачественной латуни CW614N.
Кран шаровой Roda диаметром 1/2 дюйма с наружной резьбой. Ручка бабочка. Модель выполнена с полным проходом диаметра, корпус, шар и шток изготовлены из высококачественной латуни CW614N.
Кран шаровой Roda диаметром 3/4 дюйма с внутренней и наружной резьбой. Ручка бабочка. Модель выполнена с полным проходом диаметра, корпус, шар и шток изготовлены из высококачественной латуни CW614N.
Кран шаровой Roda диаметром 1/2 дюйма с внутренней и наружной резьбой. Ручка бабочка. Модель выполнена с полным проходом диаметра, корпус, шар и шток изготовлены из высококачественной латуни CW614N.
Кран шаровой Roda диаметром 1 дюйм с внутренней и наружной резьбой. Ручка бабочка. Модель выполнена с полным проходом диаметра, корпус, шар и шток изготовлены из высококачественной латуни CW614N.
Кран шаровой Roda диаметром 3/4 дюйма с внутренней резьбой. Ручка бабочка. Модель выполнена с полным проходом диаметра, корпус, шар и шток изготовлены из высококачественной латуни CW614N.
Кран шаровой Roda диаметром 1/2 дюйма с внутренней резьбой. Ручка бабочка. Модель выполнена с полным проходом диаметра, корпус, шар и шток изготовлены из высококачественной латуни CW614N.