Объявления: строительные товары и услуги, Киев
Наиболее практичные и востребованные украшения для мансардного окна это рулонные шторы. Система рулонных штор, идеально подходит для мансардных окон под любым углом наклона.
Москитные сетки на окна и двери являются экономичным и универсальным решением для защиты вашего дома или офиса от насекомых, пыли и мусора, а также обеспечивают безопасность домашних питомцев.
Деревянные жалюзи — это система защиты от солнца премиум класса. Рейки высушены так, чтобы максимально уменьшить деформацию от солнечных лучей, то есть высыхания древесины.
Заводське виготовлення. НЕ КИТАЙ !!! Термінова доставка та встановлення вхідних броньованих дверей в Києві та передмісті. В наявності вуличні та квартирні варіанти: праве і ліве відкривання, бюджетна і елітна фурнітура, різні кольори і малюнки, одностулкові, полуторні, зі склопакетами та ковкою.
Срочная доставка и установка бронедверей в Киеве: Модель "Кантри" квартира, отделка панелями МДФ с двух сторон, цвет "Срез дерева коньячный", - от 6700грн. Толщина листа полотна двери: 1, 5-1, 8 мм Толщина полотна: 86 мм Толщина коробки: 100 мм Фурнитура: 3 петли, глазок, ручка на розетте, утопленная броненакладка.
Изготовление и установка бронедверей, ворот, заборов и решеток в Киеве и области. - Бронедвери бюджетные, с отделкой винил-искожей, - от 4500грн. - Бронедвери элитные, с отделкой МДФ - от 4100грн.
АКЦИЯ!!! - Пластиковые Окна, профиль: Rehau, Salamander, Decсo - от 800 грн. Металлопластиковые окна, двери, балконы, лоджии, офисные перегородки с доставкой и установкой по Киеву. Любые размеры, любые стеклопакеты.
Изготовление решеток и ограждений в Киеве, материал - стальной прут или квадрат сечением 10/12/14/16мм. Простой рисунок - от 450 грн./м.кв., сложный рисунок - от 550 грн., - Решетка типа "луковица", - от 750 грн.
НЕ КИТАЙ!!! Срочная доставка и установка входных бронированных дверей в Киеве и пригороде. В наличии уличные и квартирные варианты: правое и левое открывание, бюджетная и элитная фурнитура, различные цвета и рисунки, одностворчатые, полуторные, со стеклопакетами и ковкой.
Изготовление и установка решетчатых дверей в Киеве, - от 3550 грн. Безопасность жилья или офиса представляет собой комплексную задачу. В связи с этим, в защите от несанкционированного проникновения нуждаются не только входные двери, но и лестничные клетки и марши, технические проходы, а также тамбурные и коридорные дверные проемы.
НОВИНКА! Бронедвери с отделкой МДФ, модель "Лайн 2 цвета", квартира, цвет "Венге/Ясень белый структурный". Комплектация - «СТАНДАРТ» - дверная коробка - профильная труба 60*40 мм; - петли - наружные, 2 шт; - рама полотна двери и внутренние рёбра жёсткости выполнены из профильной трубы; - полотно двери - металл толщиной 1, 0-1, 2 мм; - тепло-звукоизоляция - минвата; - отделка - МДФ накладки 10 мм, с двух сторон двери; - толщина створки двери - 75мм; - уплотнитель резиновый «Sanok»; - глазок, угол обзора 180 градусов; - два замка: верхний, сейфовый - «Аvers 96/S6» или аналог; нижний, цилиндровый, «Аpecs2800» или аналог; - ручка - планка на нижний замок, цвет - хром; - наличники - МДФ; Возможно изготовление бронедверей индивидуальных размеров и нестандартной комплектации.
Срочная доставка и установка бронедверей в Киеве: Модель "Лофт 140" квартира, отделка панелями МДФ с двух сторон, цвет: Базальт" + черный вертикальный молдинг, - от 11350грн.
Свой комплекс из трех(пяти) помещений в частном доме под небольшое СТО, сауну, производство, мастерскую или склад, есть площадка под стоянку на 5-10 машин. Отличная инфраструктура, 7 минут ходьбы до Авторынка на Столичном Шоссе.
Электродные котлы, купить электродный котел в Украине, цена, катодные котлы, ионные энергосберегающие котлы. Електродні котли з автоматикою Beert: Найпростіші з усіх електричних котлів, але ККД чи не найвищий.
Шпаклевка потолков, стен под обои и под покраску. Покраска. Багеты. Откосы. Плиточные работы. Укладка ламината. (097) 420-83-85.
Плиточные работы в Киеве и пригороде профессионально от 300 грн/м2. Опытный плиточник. Штукатурка стен, стяжка пола. Монтаж гипсокартона. Настил ламината, линолеума, ковролина.
сборка шкафа в туалет, разной ширины, глубины и высоты, облицовка и навес дверей с закрытием стояка, труб, счетчика и.т.п.
Изготавливаю стенку перегородок из дверей жалюзи в любом помещении комнате чердаке мансарде количество дверей и их функционирование по желанию заказчика Помощь.
Жалюзийные двери в Киеве, монтаж Жалюзийных дверей в гардеробной и сборка шкафов.
Устанавливаю жалюзийные двери в нишу на- балконе лоджии прихожей квартире и в других помещениях Конструктив и количество дверей по желанию заказчика Замер и помощь.